среда, 30 апреля 2014 г.

Railroads 13 Apr

Прокатились к морю и обратно используя, в основном, старые разобранные железные дороги.

Эти железные дороги были закрыты и разобраны в 1960-х, и что забано, сохранились станции. Эти станции были проданы и сейчас используются как обычные дома.
Дом-станция
Весна очень стремительно наступает – казалось бы не катались две недели, а все вокруг стало неожиданно желтым от полей с цветами.

Один из межполевых перелазов закончился полем для игры в гольф. Сначала решили проскачить это поле «верхом», так как несмотря на шлемы, как-то не очень хотелось знакомиться с мячом для гольфа. Однако, нас скоро заметили игроки, и спросив заблудились ли мы, показали выход и попросили не ехать на велосипедах по полям – наверное посчитали, что мы можем испортить траву. Так через поля для игры в гольф мы въехали в город Withernsea.

Прогулялись по набережной, пофотографировали и продолжили наш маршрут. Предстояла петля к другому городу на побережье - Hornsea, после посещения которого мы должны были вернуться на другую железную дорогу и вернуться домой. Пока ехали в море случайно сфотографировали морскую газовую (?) платформу – когда фотографировали думали, что это какой-то огромный корабль. Проехали по размытой морем дороге, которая для машин закрыта.

Удалось пофотографировать фазана. Обычно они очень пугливые и стоит остановиться тут же убегают (не улетают) подальше. А наш фазан сидел на обочине дороги, уже видимо привыкший к машинам и нас заметил в последний момент.
Все фото - на picassa.

Комментариев нет:

Отправить комментарий